Отели около аэропорта: Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol (Нидерланды)
Отели около аэропорта: Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol (Нидерланды)
Kirill Malyutin, 18 июня 2016

Сегодня люди стали путешествовать еще больше, будь то бизнес-поездки или же отдых, потребность в размещении во время путешествия растет. Амстердам превратился в некий центр для различных авиакомпаний, поскольку путешествующие все чаще выбирают этот город, особенно как транспортный хаб. В этот раз объектом нашей инспекции стал отель Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol в Нидерландах.

Прибытие в отель было достаточно простым; между отелем и аэропортом курсирует бесплатный автобус, который также останавливается у других близлежащих гостиниц. Хотелось бы отметить, что мне предоставили возможность заселиться немного раньше положенного времени, и, как участнику программы лояльности IHG, предложили размещение в номере улучшенной категории (без дополнительной платы). В лобби отеля и на стойке ресепшен предоставлялась минеральная вода. В отеле был консьерж, ответственный за различные обязанности, что бросалось в глаза и все в целом создавало впечатление отеля 5 звезд (хотя в действительности отель четырехзвездочный).

Если же говорить о месторасположении отеля, то он находится в непосредственной близости от аэропорта и в особенности от железнодорожной станции Hoofddorp. В отель также легко добраться на машине. Дизайн отеля не чересчур яркий, однако уровень гостиницы прекрасно подчеркивается.

Адрес отеля: Planeetbaan 2, Hoofddorp – 2132 HZ, Amsterdam, Netherlands.

В лобби отеля можно было увидеть гостевые компьютеры марки Apple. Вы легко можете что-то распечатать или проверить почту. Лифты имеют классический дизайн, перенося гостей в старые добрые времена. На этажах достаточно легко ориентироваться, все указатели понятны. В номере были все необходимые принадлежности. В гостиной был телевизор, стол, мини-бар, в то время как сейф и второй телевизор были в спальне. Бесплатная шоколадка и бутылочка минеральной воды ждали меня на столике рядом с кроватью. Кровать оказалась очень удобной и мягкой, а для хорошего сна предоставлялся специальный спрей на основе трав. Вид из номера был на парковочные места и дорогу. Должен отметить, что в этом месте можно ощутить то самое в Нидерландах, что так привлекает в этой стране помимо городов.

Ресторан при отеле был достаточно просторным и опрятным, отличный выбор еды, особенно для вегетарианцев. В заведении было достаточно спокойно, что позволило насладиться завтраком. Стоит отметить, что завтрак обычно не включен в стоимость проживания.

Я попросил разбудить меня утром, заказав побудку по телефону. Все было сделано вовремя. Персонал на стойке регистрации гостей был достаточно дружелюбным и готовым помогать постояльцам. В общем и целом, у меня осталось хорошее впечатление от проживания в отеле Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol и определенно готов посоветовать его путешественникам.

Контакты отеля Crowne Plaza Amsterdam - Schiphol: сайт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Корпорация Hilton Worldwide объявила об открытии своего нового отеля Hampton by Hilton Saint Petersburg ExpoForum, расположенного на территории международного конгрессно-выставочного центра «Экспофорум». Давайте узнаем, в чем особенность проекта, а заодно посмотрим на гостиницу с земли и с воздуха.

Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia) в пятый раз провела форум International MICE Geography Show Russia. Юбилейный IMG Show 2019 состоялся в отеле The Ritz-Carlton, Moscow 24 октября. TOHOLOGY подготовил подробный фотообзор B2B MICE-воркшопа, деловой программы и завершающего коктейля в «Ритц-Карлтоне».

Ежегодно в столице весной проводится отраслевой этап главного московского конкурса профессионального мастерства «Московские мастера». В 2022 году, помимо уже ставших традиционными номинаций экскурсовода, гида-переводчика и администратора гостиницы, на конкурсе впервые была представлена профессия специалиста по организации и предоставлению туристических услуг.

В Азиатско-Тихоокеанском регионе появится новейший конгресс-центр международного уровня Te Pae Christchurch. На сегодняшний день строительство завершено на 50 %, а здание будет готово к проведению первого мероприятия в октябре 2020 года. 

Комментарии
comments powered by HyperComments