В программе лояльности Kempinski Discovery зарегистрирован миллионный участник, в честь чего сеть Kempinski Hotels предлагает тарифы на проживание со скидкой
В программе лояльности Kempinski Discovery зарегистрирован миллионный участник, в честь чего сеть Kempinski Hotels предлагает тарифы со скидкой
TOHOLOGY, 9 сентября 2018

Сеть отелей Kempinski Hotels достигла одного миллиона участников в программе лояльности Kempinski Discovery и по этому случаю предоставляет возможность забронировать номера по более привлекательным ценам и с дополнительными привилегиями для постоянных гостей.

До 31 декабря 2018 года участники программы лояльности могут воспользоваться специальными условиями на проживание в отелях «Кемпински» со скидкой от 12 % от стандартных тарифов.

Как воспользоваться предложением в отелях Kempinski Hotels

  • Вступить в программу Kempinski Discovery на сайте программы лояльности.
  • Забронировать номер через официальный сайт Kempinski Hotels.

Программа лояльности Kempinski Discovery состоит из трех уровней: золотого, платинового и черного. Достижение каждого из уровней зависит от количества проведенных ночей, а также суммы расходов в отелях Kempinski Hotels и гостиницах альянса Global Hotel Alliance. Участие в программе бесплатное.

Программа лояльности Kempinski Discovery является частью глобальной программы DISCOVERY Loyalty, которая насчитывает 12 миллионов участников и предлагает преимущества в более чем 500 отелях и курортах в 78 странах.

DISCOVERY Loyalty находится под управлением крупнейшего в мире альянса независимых гостиничных брендов Global Hotel Alliance (GHA), объединяющего более 35 брендов, в том числе Kempinski, Corinthia, Marco Polo, Omni и другие.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Катар оказался на первом месте по визовой доступности на Ближнем Востоке и на восьмом месте в мире. В новом рейтинге Всемирной туристской организации было учтено недавнее упрощение визового режима в Катаре, благодаря которому гражданам 88 стран был предоставлен безвизовый въезд.

70  кроссоверов Volvo XC60 пополнят автомобильный парк каршеринга «Яндекс.Драйв» в Петербурге. Машины станут первыми автомобилями бизнес-класса в сервисе Яндекса в Северной столице. Новые автомобили Volvo появятся в Петербурге в двух цветах: черном и белом с минимальным брендингом.

Отсутствие сезонности и тропический климат позволяют туристам наслаждаться полноценным отдыхом на Канарах в любое время года. В этой статье мы поделимся личным опытом о различных способах передвижения по архипелагу.

C 29 апреля по 21 октября 2023 ООО «РУСАЗИЯ» планирует запустить рейсы из г. Москвы в г. Нячанг (Вьетнам) с пересадкой в г. Вьентьяне (Лаос) и обратно с периодичностью 2 раза в неделю. Рейсы до г. Вьентьяна будут выполняться авиакомпанией iFly из аэропорта Внуково на воздушных судах Airbus 330 и далее на судах Airbus 320 лаосcкой авиакомпанией Lao Airlines.

Комментарии
comments powered by HyperComments