Эксперименты в гостиничном дизайне: 5 номеров в стиле авангард появились в петербургском апарт-отеле Vertical
Эксперименты в гостиничном дизайне: 5 номеров в стиле авангард появились в петербургском апарт-отеле Vertical
TOHOLOGY, 22 ноября 2019

Апарт-отель Вертикаль, расположенный в Санкт-Петербурге на Московском проспекте, продолжает экспериментировать и вводит новые категории номеров в стиле русского авангарда. Представители отеля отмечают, что стремление к очередным решениям заложено в ДНК бренда Vertical, а философия поиска новых решений заключается в том, что другим кажется привычным и неизменным.

Команда NAI BECAR (отель находится под управлением компании) решила переосмыслить авангардное направление в живописи и создала пять номеров, которые вдохновлены известными русскими художниками-авангардистами. Малевич, Кандинский, Попова, Розанова и Экстер – имена пяти творцов из истории живописи, чьи шедевры стали основополагающими элементами новых номеров.

«Малевич» – новый номер в апарт-отеле Вертикаль

Если в атмосфере креативных номеров гостей настигнет вдохновение – они смогут выразить свои чувства на бумаге. Для этого «Вертикаль» предоставляет постояльцам альбом для рисования, акварельные краски, кисти и карандаши. «Мы хотим, чтобы наши гости прониклись духом авангардизма, творили и делились своими работами в социальных сетях под хэштегом #vertical_art», – рассказывают сотрудники отеля.

В конце 2019 года в лобби апарт-отеля Vertical организуют выставку и представят лучшие работы гостей.

Об отеле «Вертикаль»

Апарт-отель Vertical находится в трех минутах ходьбы от станции метро «Фрунзенская» по адресу Московский проспект 73, корпус 3, лит. А. Все 129 номеров оборудованы кухней и зонированы для удобства долгосрочного проживания. На втором этаже гостиницы открыт ресторан бельгийской кухни Manneken Pis. Отель назван в честь фильма «Вертикаль» с Владимиром Высоцким. История вдохновила создателей отеля, которые благодаря петербургскому дуэту уличных художников «поселили» по соседству с отелем граффити Высоцкого с цитатами из фильма.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Посоветовав посетить основные достопримечательности, некоторые смотровые площадки и поделившись рекомендациями по покупкам в Риме, предлагаем еще несколько советов о Риме на самые разные темы.

Отель Solo Sokos Hotel Torni в городе Хельсинки по праву имеет историческую ценность и расположен в так называемом дизайнерском районе столицы Финляндии. Будучи открытым в 1931 году, отель являлся самым высоким зданием страны более 40 лет.

31 октября 2022 в отеле Holiday Inn Moscow Sokolniki пройдет восьмая конференция Hospitable Business. Спикеры конференции Hospitable Business 2022 – мировые эксперты из разных стран с опытом в сфере гостеприимства и ресторанного бизнеса.

Международная компания Rotana – гостиничный оператор, управляющий и владеющий более сотней отелей на Ближнем Востоке, в Африке, Восточной Европе и Турции, объявила о подписании соглашения с российским строительным холдингом «Группой ЛСР». Согласно документу, партнеры планируют открыть три новых отеля в Сочи по договору-франшизе. Запуск этих гостиниц под брендом Rotana Hotels & Resorts с общим номерным фондом 652 номера запланирован на 2026 год.

Комментарии
comments powered by HyperComments