Отдых в Сен-Тропе 2022: в отеле-поместье Château de la Messardière начинается летний сезон (и теннис)
Отдых в Сен-Тропе 2022: в отеле-поместье Château de la Messardière начинается летний сезон (и теннис)
TOHOLOGY, 13 мая 2022

Отель-поместье Airelles Saint-Tropez, Château de la Messardière в новом сезоне представит совершенно новые номера и апартаменты, а также ресторан La Table d'Estoublon, который дополнит гастрономическую жизнь этого французского отеля из коллекции Airelles. Приятный бонус – в честь открытия сезона 2022 в Сен-Тропе, отель Château de la Messardière дарит всем гостям, отдыхающим в мае, питание по системе Full Board в любом из 8 ресторанов, а также в рамках специального предложения предоставит ряд дополнительных услуг.

Отель Airelles Saint-Tropez, Château de la Messardière (Сен-Тропе, Франция)

Кроме того, в отеле есть трехкомнатные апартаменты с собственным бассейном и цветущим садом. Этот двухуровневый люкс площадью 170 кв. м с видом на бассейн и холмистый пейзаж идеально подойдет для семейного отдыха.

Апартаменты декорированы в современном французском стиле и занимают одну из башен отеля Airelles Saint-Tropez, Château de la Messardière. Здесь три просторные спальни с собственной ванной комнатой, гостиная и столовая. Отсюда легко попасть к главному бассейну и ресторанам на террасе.

В нескольких минутах езды на автомобиле Mini Moke или Rolls-Royce расположен частный пляжный клуб-ресторан Jardin Tropézina. Гости по предварительной записи могут бесплатно воспользоваться шезлонгами и зонтиками на пляже. В ресторане предложат свежие салаты, рыбу на гриле и многое другое под аккомпанемент бокала Château d'Estoublon Roseblood. Оставайтесь в клубе до вечера, чтобы встретить закат с аперитивом в руках под атмосферный dj-сет.

В стоимость размещения также входят:

  • мини-бар в номере;
  • безалкогольные напитки у бассейнов;
  • трансфер на пляж Jardin Tropezina или в Salon Messardière на Mini Moke или Rolls-Royce;
  • пользование шезлонгами и зонтиками на пляже Jardin Tropézina (по предварительному заказу);
  • доступ в Valmont Spa;
  • услуги прачечной (не более 10 предметов одежды в сутки);
  • мойка автомобиля;
  • прокат электробайков по запросу.

Теннис

Обратим отдельное внимание, что в Airelles Saint-Tropez Chateau de la Messardiere предусмотрена возможность игры в теннис. Консьержи отеля организуют вводное занятие для новичков или помогут провести занятия для игроков профессионального уровня. Тарифы предоставляются по запросу.

Теннис в отеле-поместье Château de la Messardière в Сен-Тропе

В сезоне 2022 отель Château de la Messardière открыт с 5 мая до 16 октября.

Бронирование

Забронировать проживание можно на официальном сайте отеля Château de la Messardière.

Следите за анонсами и репортажами отраслевых мероприятий в нашем событийном телеграм-канале, а за новостями индустрии гостеприимства – в телеграме TOHOLOGY.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Горнолыжный курорт Airelles Val d’Isère (Франция), расположенный в центре савойской деревушки в самом «сердце» Альп, открывает зимний сезон в этом году 9 декабря. Airelles Val d’Isère – место для горнолыжного отдыха с семьей или друзьями. В отеле 41 номер, включая 9 люксов, и 5 частных апартаментов с аутентичными интерьерами и видами на горнолыжные трассы и заснеженные сосны.

Отель AMARA Limassol расположен на берегу моря в кипрском городе Лимасол. Горизонтальные архитектурные линии гостиницы «уходят» корнями в его название – древнегреческое слово «амарантос», означающее вечность, точно так же, как вид из отеля каждый день выходит на бескрайний горизонт. Дизайн-студия Rockwell Group учла культурное наследие Кипра и технологический прогресс современности, предложив изысканное и комфортное пространство для отдыха.

 

В отеле Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg состоялась официальная церемония жеребьевки XX международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2015. Турнир с общим призовым фондом 1 000 000 $ вернулся в Санкт-Петербург.

В wellness-отеле Palace Merano в Италии открылся полностью реновированный спа-центр, спроектированный французским дизайнером интерьеров Мишелем Жуанне. Пространство площадью 1200 кв. м для поддержания красоты и здоровья было полностью обновлено, кабинеты для проведения оздоравливающих и beauty-процедур были расширены для большего комфорта гостей.

Комментарии
comments powered by HyperComments