Деловой клуб MEETING! и Северо-Западная кофейная компания проведут public talk на тему «Кофе как бизнес-феномен»
Деловой клуб MEETING! и Северо-Западная кофейная компания проведут public talk на тему «Кофе как бизнес-феномен»
TOHOLOGY, 14 мая 2019

22 мая 2019 года в Санкт-Петербурге в пространстве loft-space NWCC Северо-Западной кофейной компании пройдет мероприятие «Кофе как бизнес-феномен».

Людям нравится проводить время в кафе за чашкой кофе, а стаканчик с напитком из жареных зерен в руке стал привычным явлением по дороге на работу. Какова стоимость открытия кофейни, и целесообразно ли пробовать заниматься этим бизнесом?

Об особенностях и тенденциях кофейной индустрии расскажут отраслевые специалисты и бизнесмены: генеральный директор Северо-Западной кофейной компании Кристофер Спейрс, коммерческий директор сети «Буше» Роман Певзнер, генеральный директор компании РусХОЛТС Александр Кузьмин.

Ключевые темы для обсуждения

  • Coffee point в концепции объектов недвижимости: коворкинг, офис, многофункциональный комплекс, АЗС, общественное пространство, отель.
  • Инвестиции вокруг кофе: продукт, retail, технологии.
  • Средовой маркетинг на примере кофе: тенденции и открытия.
  • Дизайн кофейного пространства – как создать атмосферу и задать настроение.

Приглашенные гости: Рустам Топчиев (MOSS Boutique Hotel, Кофемания), Ольга Бузина (Лахта-центр), Мария Евневич (Максидом), Феликс Масс (Комплекс Галерная 5 (Газпром Нефть), Наталия Сударева (Газпром экспо), Людмила Рева (SRV Group), Феликс Зборовский (Первый базис), Ольга Смирнова (Plaza Lotus Group), Владислав Юрковский (VIYM), Наталья Сафронова (Воздушные Ворота Северной Столицы – аэропорт Пулково), Зубков Дмитрий (ТРЦ Галерея), Андрей Федоров (Евросиб), Николай Пашков (Knight Frank St Petersburg).

Начало мероприятия в 17:00, регистрации в 16:30.

Место проведения public talk «Кофе как бизнес-феномен»: Санкт-Петербург, loft-space NWCC (Лиговский пр., 50, корп. 16).

Контакты и регистрация на public talk «Кофе как бизнес-феномен»: сайт.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Амстердам стал неким центром для различных авиакомпаний, поскольку путешествующие все чаще выбирают этот город, особенно как транспортный хаб. Объект нашей инспекции – отель Crowne Plaza Amsterdam – Schiphol в Нидерландах.

Больше 2 000 клиентов TravelLine приняли участие в третьей волне акции от Ростуризма и платежной системы «Мир». Очередной этап программы поддержки внутреннего туризма был запущен в ночь с 17 марта на 18 марта. По программе гостю вернется кешбэком 20% от стоимости брони, но не больше 20 000 рублей за одну бронь. По данным TravelLine, за 12 дней с начала акции количество броней по сравнению со второй волной выросло на 172%, сумма броней в деньгах — на 201%. 

В «Севкабель Порту» прошел фестиваль «Путешествие. Отдых без границ», который объединил туристскую выставку и событие для горожан с выступлением артистов, среди которых была «русская француженка» Женя Любич. TOHOLOGY публикует обзорный видеоклип из Санкт-Петербурга.

На сайте PRInsider.Travel 15 ноября 2022 откроется голосование в премии PR Insider Travel Awards. Это дебютная премия, посвященная эстетике жизни и путешествий.

Комментарии
comments powered by HyperComments