Открытие отеля Four Seasons Moscow намечено на конец 2013
Открытие отеля Four Seasons Moscow намечено на конец 2013
TOHOLOGY, 2 апреля 2013

Москва никогда не спит! Помимо открытия гостиницы Four Seasons Hotel Lion Palace St. Petersburg, канадский оператор пятизвездочных отелей объявляет о планах открытия второго объекта в России в 2013 году – Four Seasons Hotel Moscow.

Гостиница в Москве располагается неподалеку от Кремля, Большого и Малого театров, универмага ГУМ и других достопримечательностей, по адресу Охотный ряд, д. 2.

 Four Seasons Hotel Moscow </br> Фото: (c) hotel-moskva.com

К услугам гостей: 175 номеров, включая 36 люксов, 1405 квадратных метров площадей для проведения мероприятий, спа с 14 процедурными кабинетами, а также бассейн. Открытие отеля Four Seasons Moscow запланировано на конец 2013 года.

О Four Seasons Hotels and Resorts

Four Seasons Hotels and Resorts – компания, в настоящий момент управляющая международной сетью из 90 отелей класса «люкс». Компания основана Айседором Шарпом в 1960 году. Первый отель был открыт в 1961 году в Канаде. В 2007 году большая часть акций Four Seasons была продана фирмам Билла Гейтса и принца Аль-Валид ибн Талал. Айседор Шарп сохранил за собой часть акций и продолжил управление компанией.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Хельсинки – это город с достаточно большим количеством интересных исторических зданий, некоторые из которых используются в качестве офисных помещений, апартаментов, в то время как другие были реновированы и стали отелями. Одним из таких примеров – Hotel Lilla Roberts, очаровательный отель с особенной историей.

В 2019 году отделом маркетинга Федерации рестораторов и отельеров Северо-Запад проведено исследование, охватившее 11 субъектов Северо-Западного федерального округа. Основная цель заключалась в выявлении потребностей представителей индустрии гостеприимства и сферы питания СЗФО. 

Завершилось голосование за номинантов рейтинга «Самые влиятельные люди в MICE – 2021». Составлен список из 50 профессионалов отрасли деловых и корпоративных мероприятий. Самой популярной категорией стала  «Представитель MICE/Event-агентства», где было подано больше всего заявок.

Увеличение внутреннего турпотока ставит перед отраслью новые вызовы: развитие туристической инфраструктуры, обеспечение комфорта и безопасности мест размещения, формирование кадрового потенциала и другие вопросы совершенствования индустрии. Ключевые темы развития туризма и гостеприимства получат свое продолжение на летнем форуме «Путешествуй!», который пройдет с 8 по 11 июня 2023 в Москве, на ВДНХ.

Комментарии
comments powered by HyperComments