Ассоциация The Leading Hotels of the World сообщила об обновлении программы лояльности Leaders Club
Ассоциация The Leading Hotels of the World сообщила об обновлении программы лояльности Leaders Club
TOHOLOGY, 2 октября 2018

Ассоциация The Leading Hotels of the World, Ltd, объединяющая более 400 роскошных отелей в 80 странах мира, представила обновленную программу лояльности Leaders Club. Основываясь на пожеланиях действующих членов клуба, программа позволит искушенным путешественникам получить еще больше впечатлений от проживания в гостиницах коллекции. Теперь программа Leaders Club стала более гибкой, вознаграждая участников за их лояльность с помощью расширенных преимуществ.

Предлагаем ознакомиться с обзором новой программы ассоциации The Leading Hotels of the World.

Карта Leaders Club

Привилегии для участников клуба + баллы Leaders Club

За каждое бронирование проживания (до трех номеров) членам клуба будут начисляться баллы Leaders Club, которые впоследствии могут быть потрачены гостями на проживание в отелях Leading Hotels.

Участники Leaders Club продолжат пользоваться привилегиями, которые они получали ранее, такие как возможность повышения категории номера при заезде в отель, ежедневный континентальный завтрак для двоих, ранний заезд и поздний выезд, бесплатный wi-fi, возможность стать первым гостем новых отелей, закрытые и сезонные распродажи и гарантия лучшей стоимости проживания.

Ежегодный членский взнос в размере 175 долларов США позволит участникам Leaders Club получать преимущества во время проживания в отелях, а также вознаграждение за каждое пребывание. Совершив свое первое оплаченное проживание, член клуба получит возможность один раз в течение года подтвердить повышение категории номера до заезда в отель. Кроме этого, за каждый доллар США, потраченный на оплату проживания, гостям будет начислен 1 балл Leaders Club. Накопив около 4000 баллов, члены клуба смогут обменять их на бесплатную ночь проживания, а многочисленные специальные предложения, которые будут действовать в течение года, позволят участникам получить бесплатное проживание в кратчайшие сроки.

Участие со статусом Leaders Club Sterling

После того, как участник потратит 5000 долларов США на проживание в отелях, его пригласят в следующий уровень членства – Leaders Club Sterling. Этот статус предоставит гостю 5 повышений категории номера до заезда в отель, а также единоразовый пятипроцентный бонус при продлении членства в следующем году.

Карта со статусом Leaders Club Sterling

Больше вариантов использования баллов

При бронировании бесплатных ночей члены клуба смогут выбрать категорию номера. Кроме того, их ждет меньше ограничений по наличию номеров, а также новая возможность забронировать бесплатную ночь на сайте LHW.com.

Чтобы вступить в Leaders Club достаточно посетить LHW.com или обратиться в один из центров обслуживания и бронирования Leading Hotels.

Запуск новой версии программы Leaders Club прокомментировал вице-президент и директор по маркетингу The Leading Hotels of the World Шеннон Кнапп: «Мы создали эту программу в сотрудничестве с наиболее лояльными членами клуба, таким образом, чтобы они продолжали пользоваться теми преимуществами, которые любят больше всего, дополнив ее новыми важными для наших гостей привилегиями. Мы искренне рады и взволнованы представить эту обновленную программу, которая будет чествовать индивидуальность и вознаграждать наших членов за выбор необычного пути».

Об ассоциации The Leading Hotels of the World

The Leading Hotels of the World (Leading Hotels) – ассоциация гостиничного бизнеса, которая объединяет более 400 роскошных отелей в 80 странах мира. Созданное специально для взыскательных путешественников портфолио Leading Hotels – это коллекция тщательно отобранных отелей, обладающих индивидуальностью и отражающих уникальность мест, в которых они расположены.

Основанная в 1928 году группой влиятельных и находчивых европейских бизнесменов, ассоциация Leading Hotels уже 90 лет заботится о создании незабываемых путешествий. Для вступления в ассоциацию отель должен отвечать высочайшим стандартам качества обслуживания и демонстрировать безупречное гостеприимство. 

TOHOLOGY активно следит за жизнью ассоциации The Leading Hotels of the World и регулярно посещает отели Leading Hotels. Одна из последних гостиничных инспекций проводилась в отеле Castell Son Claret на Мальорке, а в прошлом году нам удалось принять участие в мероприятиях по случаю 130-летия отеля Kämp – одного из ведущих отелей столицы Финляндии.

СМОТРИТЕ ТАКЖЕ

Представители Rocco Forte Hotels анонсировали открытие второго отеля в Риме в 2018 году. Интерес оператора к Вечному городу связан с успехом уже запущенного объекта – Hotel de Russiе. У Rocco Forte Hotels имеется отель и в России: в Санкт-Петербурге сеть представлена гостиницей «Астория».

Несколько дней пребывания в отеле Castell Son Claret подарят просто сказочные воспоминания. Комплекс располагается в отреставрированном замке XV века и источает атмосферу изящества и великолепия.

Вечером 2 января произошло возгорание отеля Gili Lankanfushi, Maldives. В результаты пожара уничтожены семь вилл и один ресторан. Согласно рейтингу TripAdvisor 2018, отель занимает первое место среди гостиниц на Мальдивах пятое место в списке лучших гостиниц мира.

По причине существенного спроса на доступный транспорт между Хельсинки и Санкт-Петербургом, на рынке появляется все больше альтернатив. В данной инспекции обращаем внимание на рейсовых автобусах Lux Express.

Комментарии
comments powered by HyperComments