Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
United Airlines и Sabre обновили дистрибутивное соглашение

Sabre Corporation сообщает о продлении соглашения о глобальной дистрибуции с United Airlines. Это подтверждает стремление двух компаний обеспечить туристическим агентам доступ к контенту авиаперевозчика посредством торговой площадки Sabre.

13 августа 2020

Ежегодную отельную премию Russian Hospitality Awards в 2020 году проведут. Подать заявки для участия в Russian Hospitality Awards 2020 представители гостиничного бизнеса могут с 1 сентября на сайте премии.

12 августа 2020

Международная ИТ-компания Amadeus провела круглый стол, посвященный вопросам цифровизации и межотраслевого сотрудничества в сфере туризма, транспорта и гостеприимства в условиях COVID-19.

29 июля 2020

Диалоговая платформа Mindsay в партнерстве с GDS Sabre позволяет туристическим компаниям автоматизировать и улучшить сервис.

29 июля 2020
Четвертая конференция для отельеров Hospitable Business пройдет 15-16 октября 2020

Премия Russian Hospitality Awards и клуб отельеров Global Hospitality Club анонсировали 4 конференцию Hospitable Business. Мероприятие состоится 15 и 16 октября в онлайн-формате и будет посвящена мировому взгляду на гостиничный бизнес и решениям для новой реальности.

22 июля 2020

Отели, которые в период пандемии смогут остаться «на плаву», в большей степени сохранят и, вероятно, даже преумножат своих клиентов. На самом деле пандемия для отеля – это хорошая возможность в период низкой загрузки ввести дополнительную автоматизацию для удобства гостей в любое время. Мнением делится Ольга Арешкина, региональный директор HRS – Hospitality & Retail Systems, Казахстан.

17 июля 2020

Алексей Калачев, директор Национального конгресс-бюро, назначен генеральным директором Московского экспортного центра (МЭЦ). Перед руководителем стоят задачи по развитию программ активизации внешнеторговой деятельности столичных компаний, по поддержке экспортно-ориентированных предприятий Москвы и разработке антикризисных инструментов.

14 июля 2020

С 11 июля по 2 августа 2020 в аутлетах класса люкс The Mall Sanremo и The Mall Firenze будут воспевать красоту летних цветов на фестивале «Летнее цветение» (Summer blooming). На подиум аутлет-центров Флоренции и Сан-Ремо выйдут цветы, которые не только украшают вещи и аксессуары летних коллекций модных домов, но и рассказывают об особенностях региона.

14 июля 2020