Гостеприимство
Новости и база знаний для специалистов сферы туризма и гостеприимства
Как экономить travel-бюджет: итоги конференции ACTE в Казани о деловых путешествиях

В каждом бизнесе находятся различные методы сокращения расходов. Все хотят эффективно экономить, в том числе на командировочных расходах. Участники конференции АБТ-ACTE Russia в Казани предложили свои варианты безболезненной экономии на деловых поездках и поделились опытом крупнейших корпораций страны. 

7 июня 2019

Работа над HR-брендом компании является важным фактором для привлечения и удержания ценных кадров. Позиционирование отеля или ресторана на рынке труда отражается на привлекательности работодателя и оказывает влияние на то, каких людей вы набираете к себе в команду.

2 июня 2019

Компания Amadeus и портал Booking.com подписали соглашение о дистрибуции гостиничных услуг. Благодаря обширной сети туристических агентств, подключенных к Amadeus, контент портала Booking.com станет доступен еще более широкому кругу путешественников по всему миру.

28 мая 2019

25 июня в Санкт-Петербурге состоится ежегодный международный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства. Мероприятие, посвященное гостиничной сфере и инвестиционному климату, пройдет в отеле Courtyard St. Petersburg Vasilievsky.

26 мая 2019
В Гааге пройдет девятый Всемирный Саммит Предпринимателей GES-2019

С 3 по 5 июня 2019 года Гаага примет Всемирный Саммит Предпринимателей (GES). В конференц-центре World Forum соберутся около двух тысяч предпринимателей, инвесторов и других участников со всего мира. В программе внимание сфокусируют на глобальных возможностях для следующей волны предпринимательских инноваций в области масштабируемых технологий.

21 мая 2019

22 мая 2019 года в отеле InterСontinental Москва Тверская состоится конференция «Туризм в России: развивая успех». В 2018 году РФ признана лучшим организатором ЧМ по футболу за всю историю мундиаля. Что необходимо сделать, чтобы сохранить позитивный настрой и вернуть болельщиков туристами?

17 мая 2019

3 июня 2019 года в Татарстане пройдет образовательное событие индустрии «бизнес-тревел» Kazan Regional Corporate Travel Conference. Организатором мероприятия в отеле Courtyard by Marriott Kazan Kremlin выступила Российская ассоциация бизнес-туризма (АБТ-ACTE Russia).

16 мая 2019

В рейтинге Международной ассоциации конгрессов и конференций за 2018 год отмечается успешное развитие мировой конгрессной индустрии. Париж стал самым популярным городом для организации деловых мероприятий в 2018 году. США держат пальму первенства среди самых привлекательных стран, принимающих международные ротируемые мероприятия.

14 мая 2019