Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
Попасть в десятку: Катар занял 8 место в рейтинге стран с самым удобным визовым режимом

Катар оказался на первом месте по визовой доступности на Ближнем Востоке и на восьмом месте в мире. В новом рейтинге Всемирной туристской организации было учтено недавнее упрощение визового режима в Катаре, благодаря которому гражданам 88 стран был предоставлен безвизовый въезд.

4 сентября 2018

Представители «Лахта Центра», многофункционального комплекса, строящегося в Санкт-Петербурге, сообщили о запуске онлайн-трансляции с высоты 360 метров. Именно на этом уровне расположится будущая смотровая площадка небоскреба.

1 сентября 2018

1 июля – это день основания Доминиона Канады. Страна богата историей и потрясающей природой. 1 июля 2017 года Канада отпраздновала свой 150-й день рождения, что стало запоминающимся событием.

1 июля 2018

Сервис по поиску дешевых авиабилетов Hitlist расширяет функционал и добавляет премиальную подписку. Пользователи получат доступ к специальным закрытым тарифам и индивидуальным туристским рекомендациям.

7 июня 2018
«Финляндия – 100 лет»: празднование вековой независимости страны тысячи озер

6 декабря 2017 года Финляндия отпраздновала свой главный день рождения, создав тем самым чудесную атмосферу не только в тот самый день, но и на протяжении всего года.

1 апреля 2018

«Это лучший день в моей жизни!» – поделился впечатлениями после финального матча Дамир Джумхур, победитель международного теннисного турнира St. Petersburg Open 2017, который состоялся в городе на Неве.

25 сентября 2017

Мы уже были в Виннипеге в 2012 году, и теперь, 5 лет спустя, мы собираемся снова взглянуть на этот канадский город, чтобы оценить произошедшие здесь изменения и исследовать новые уголки этого необычного места.

20 июня 2017

Канада – вторая по величине страна в мире, так что здесь есть, что посмотреть и исследовать. Мы постараемся познакомиться с живущими здесь людьми и получить представление об истинном канадском духе.

21 мая 2017