Мероприятия
Встреча отельеров TravelLine в Санкт-Петербурге @ отель «Амбассадор» (20 сентября 2019 – фоторепортаж)

20 сентября компания TravelLine организовала для петербургских отельеров встречу в панорамном ресторане «Вернисаж» бизнес-отеля «Амбассадор». Как все прошло – в фотоотчете TOHOLOGY из гостиницы Ambassador St. Petersburg.

27 сентября 2019

В Санкт-Петербурге прошла 23-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (UNWTO) – глобальная встреча высокопоставленных чиновников и представителей частного сектора в сфере туризма. TOHOLOGY подготовил фоторепортаж основных мероприятий в Таврическом дворце и конгрессно-выставочном центре «Экспофорум».

21 сентября 2019

В конгрессно-выставочном центре «ЭКСПОФОРУМ» с 12 по 13 сентября состоялась выставка туриндустрии INWETEX – CIS Travel Market 2019. TOHOLOGY подготовил фотообзор ежегодного крупнейшего на Северо-Западе России туристского события.

18 сентября 2019

Выставка INWETEX – CIS Travel Market в 27-й раз прошла в Петербурге. Мероприятие 2019 года собрало профессионалов туристского рынка из регионов России и зарубежных стран, заинтересованных в новых партнерах и деловых контактах.

17 сентября 2019
Завершилась 23-я сессия Генеральной Ассамблеи UNWTO: Санкт-Петербург передает эстафету Марракешу

В Санкт-Петербурге завершила работу 23-я сессия Генеральной Ассамблеи Всемирной туристской организации (ЮНВТО). В главном мировом событии туристской индустрии, которое впервые в истории проходило в России, приняли участие министры туризма, а также руководители туристических ведомств из большинства стран мира.

16 сентября 2019

Основными вопросами Национального конгресс-бюро (НКБ) в рамках участия в Восточном экономическом форуме стали проект «Событийный паспорт региона» и тема развития конгрессно-выставочной инфраструктуры в Приморском крае.

10 сентября 2019

Будущее индустрии делового туризма неразрывно связано с нарастающим противостоянием между человеком и роботизированными онлайн-программами. К такому выводу пришли участники ежегодного форума АБТ-ACTE Russia для управляющих деловыми поездками, который прошел в Санкт-Петербурге 22-23 августа.

27 августа 2019

27 июня 2019 года в новом конгресс-холле на территории международного выставочного центра «Екатеринбург-ЭКСПО» прошло общее собрание членов ассоциации «Национальное конгресс-бюро». Мероприятие стало первым событием, которое приняла новая уральская MICE-площадка. 

1 июля 2019