Мероприятия
Russian Hospitality Awards – названы лучшие отели России 2015

В Москве подвели итоги ежегодной премии Russian Hospitality Awards. За звание лучших гостиниц России в этом году борьба развернулась между 437 отелями из различных регионов страны.

19 февраля 2016

Руководители и инвесторы ведущих гостиниц страны собрались в отеле Lotte Hotel Moscow для того, чтобы подвести итоги первой всероссийской премии Russian Hospitality Awards и определить 20 лучших гостиниц, работающих в различных сегментах.

24 февраля 2015

Пятая церемония награждения победителей и лауреатов премии Russian Business Travel & MICE Award 2014 состоялась в Москве в гостинице «Президент-Отель».

5 октября 2014

В Санкт-Петербурге состоялась ежегодная встреча представителей индустрии гостеприимства «В кругу друзей HRS». Мероприятие традиционно организовывается компанией HRS в различных городах России, СНГ и стран Балтии – там, где расположены офисы компании.

23 ноября 2013
Встреча специалистов индустрии гостеприимства в Санкт-Петербурге

Руководители компаний обменялись новостями гостиничного и туристского бизнеса в России и обсудили вопросы взаимодействия профильных учебных заведений с предприятиями гостеприимства.

14 октября 2013

27 октября бизнес-школа SWISSAM провела день открытых дверей и выступила в качестве площадки для встречи отельеров, рестораторов, а также клиентов.

30 октября 2012