Около отеля
Закрытая вечеринка в отеле или встреча со знаменитостью – здесь то, что происходит за стенами отелей или связано с гостиничной жизнью
Зимние праздники на Опатийской Ривьере: бутик-отель Ikador приглашает отметить Новый год 2022 в Хорватии

Открывшийся в 2019, отель Ikador Luxury Boutique Hotel & Spa отработал свой первый полноценный сезон только в этом году, но уже успел обзавестись постоянными гостями. Бутик-отель Ikador расположен в местечке Ика на побережье Адриатического моря, рядом с курортным городом Опатия. Добраться сюда довольно легко – дорога от аэропорта Загреба, куда сейчас практически ежедневно летают рейсы Аэрофлота, займет чуть менее двух часов.   

24 декабря 2021

Сайт Booking.com поделился списком идей для альтернативного размещения в России, где красота природы, простые удовольствия и безмятежность сельской местности создают атмосферу мечты, в которую можно погрузиться, когда путешествия снова станут безопасными.

23 августа 2021

Ассоциация The Leading Hotels of the World отменила плату за участие в программе лояльности Leaders Club. Зарегистрироваться в клубе путешественников, которых объединяет жажда приключений, теперь можно бесплатно, а само членство стало бессрочным.

12 августа 2021

Отель-поместье Rosewood Castiglion del Bosco в сотрудничестве с итальянскими архитекторами из Casa Ojalà представили уникальный дом-инсталляцию для гостей отеля. Инновационный дизайнерский и инженерный проект – результат работы архитектора Беатрис Бонзаниго, цель которого – выйти за рамки традиционной роскоши и создать эко-номер, где можно жить в единении с природой.

28 июля 2021
Новые отели The Leading Hotels of the World: летняя гостиничная коллекция 2021

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет восемь новых участников в своем портфолио, объединяющем более 400 независимых и роскошных отелей мира. Благодаря этому дополнению, бренд LHW пришел в новые направления, включая Жман в Хорватии, Антверпен в Бельгии, Парк-Сити в штате Юта, США и Сан-Педро-де-Атакама в Чили.

29 июня 2021

Grand Hotel Principe di Piemonte – одна из достопримечательностей курортного города Виареджо на Тосканском побережье – вновь начал принимать гостей с 17 мая 2021 года, открывшись после реновации, благодаря которой здание и интерьеры в стиле Либерти засияли в новом свете.

27 мая 2021

The Leading Hotels of the World представляют второе издание книги-раскраски под названием «LHW Take Me There». Новый выпуск знакомит путешественников с выдающимися отелями по всему миру, где каждый хочет побывать хотя бы раз. Cерию изображений для этого издания  создала г-жа Даллас Шоу – иллюстратор и заслуженный деятель в индустрии дизайна и стиля жизни. 

28 апреля 2021

В отелях The Leading Hotels of the World гости получают не просто крышу над головой, а впечатления, которые остаются в памяти надолго. Запоминающиеся ароматы и вкусы, виды, от которых перехватывает дыхание, искусно оформленные номера, предвосхищающий ожидания гостей персонал и многое другое.

11 февраля 2021