Путешествия
Репортажи о туристских поездках и рекомендации путешественников с разных уголков планеты
В Дрезден на футбол: немного о транзитной культуре Восточной Европы

Совершить шестидневное путешествие на автомобиле из Санкт-Петербурга до Дрездена и обратно, чтобы поддержать футбольную команду – гамбургский Санкт-Паули. 

22 июня 2019

С июня по сентябрь 2019 года в городах России и СНГ состоятся парады автомобилей Jaguar – встречи поклонников британского бренда. Чтобы стать частью события необходимо быть обладателем автомобиля «Ягуар» любой модели и года выпуска.

17 июня 2019

В 2016 году по инициативе Российского информационного центра в Индии была создана программа India Friendly. Основная задача – сформировать базовые условия пребывания туристов из Индии в России. Чем готов радовать и удивлять туристов из Индии современный отель?

17 июня 2019

Компания Volvo Cars и сервис по заказу поездок Uber сообщили о совместно разработанном серийном автомобиле, оснащенном технологией автономного вождения. Кроссовер Volvo XC90 уже готов выехать на дороги.

13 июня 2019
Готовится третья экспедиция «Открывая Серебряное ожерелье» в направлении Новгородской, Псковской и Ленинградских областей

В 2019 году в рамках проекта «Серебряное ожерелье России» фотографы, блогеры, видеографы и лидеры мнений посетят 11 субъектов Северо-Западного Федерального округа. Подготовка к выезду начнется 7 июня, старт экспедиции запланирован на 8 июня из города Бологое. 

21 мая 2019

В «Севкабель Порту» прошел фестиваль «Путешествие. Отдых без границ», который объединил туристскую выставку и событие для горожан с выступлением артистов, среди которых была «русская француженка» Женя Любич. TOHOLOGY публикует обзорный видеоклип из Санкт-Петербурга.

19 мая 2019

В Санкт-Петербурге в «Севкабель Порту» прошло объединенное событие для профессионалов туриндустрии и жителей города – фестиваль «Путешествие. Отдых без границ». TOHOLOGY подготовил фотоотчет мероприятия и вечернего концерта «русской француженки» Жени Любич.

14 мая 2019

С 15 по 19 мая 2019 года в рамках 24-й международной выставки архитектуры и дизайна «АРХ Москва» турецкий фонд GAD Foundation и архитектурное бюро SPEECH представят совместный проект «Новая социальная среда: современная архитектура и общественные пространства Турции».

9 мая 2019