Анонсы
Мероприятие «Новые образовательные пространства для детей. Школы и детские сады» проведут деловой клуб Meeting! и Designic public spaces

В последние годы школьная инфраструктура, архитектура, дизайн, предметно-пространственная среда подвергаются переосмыслению и перерождению. 13 апреля 2022 Деловой клуб Meeting! и Designic public spaces проведут мероприятие «Новые образовательные пространства для детей. Школы и детские сады»

21 января 2022

Офис User Experience – это опыт взаимодействия, или как люди взаимодействуют с офисом. Выделяют основные составляющие UE: доступность, комфорт, безопасность, привлекательность. Разобрать вопросы User Experience приглашают вместе с профильными экспертами и опытными пользователями современных офисных пространств 27 января 2022 в Петербурге!

18 января 2022

Новые времена в экономике и обществе диктуют требования к освоению новых навыков в изменившемся мире. Быстрое обучение на всех уровнях компании становится все более актуальным благодаря технологиям, искусственному интеллекту и интеллектуальным рабочим процессам.

17 ноября 2021

C 5 по 7 декабря 2021 года в Казани пройдет туристический форум «Ориентиры будущего». Мероприятие представляет собой современную площадку для нетворкинга, обмена опытом и обсуждения наиболее значимых вопросов международной туристической повестки. Форум проходит в Татарстане на регулярной основе, каждые два года собирая крупных российских и международных экспертов различных отраслей туриндустрии.

12 ноября 2021
Организаторы премии Russian Hospitality Awards продлили срок приема заявочных презентаций до 14.11.2021 из-за локдауна

Премия в области гостеприимства Russian Hospitality Awards продлевает срок приема презентаций от участников, прошедших во второй этап конкурса, до 14.11.2021 г. Увеличение сроков связано с большим количеством запросов от отелей, которые столкнулись со сложностями из-за ограничений, вызванных ситуацией с пандемией.

3 ноября 2021

Как создать современное рабочее пространство, модернизировать функционирующий офис, актуализировать инфраструктуру бизнес-центра и общественного пространства в коворкинге? Этими вопросами озадачены девелоперы, владельцы офисных зданий и МФК. Workshop-networking с экспертами расставит все по местам и запустит процесс обновления. 

29 октября 2021

Компания Emerging Travel Group (Ostrovok, B2B.Ostrovok, ZenHotels и RateHawk) приглашает отельеров на бесплатный курс по онлайн-дистрибуции и управлению доходом ETG Revenue School. Слушателей ждут теория, практика и проверочные тесты, по итогам которых отельеры научатся успешно работать с онлайн-ресурсами и смогут разработать собственную стратегию продвижения.

27 октября 2021

19 ноября 2021 в Hyatt Regency Moscow Petrovsky Park впервые состоится MICE Excellence Forum (MEF). Событие соберет до 500 заказчиков и поставщиков индустрии мероприятий для продуктивного и эмоционального взаимодействия. В программе – экспо и B2B-воркшоп, образовательные сессии и множество поводов для общения участников отрасли друг с другом. 

21 октября 2021