Новости
Рестораторы встретятся на GASTREET в Сочи в восьмой раз

GASTREET International Restaurant Show состоится в Сочи с 5 по 10 июня 2023. Уже восьмой год подряд курорт Красная Поляна становится Меккой для представителей ресторанной индустрии. В этом году организаторы шоу усилили образовательный контент, добавив к ресторанному, шефскому и барному блоку дополнительное направление про отели. А еще блеснуть спортивными достижениями можно на Sport Street. 

6 апреля 2023

На площадке международной туристической выставки «Интурмаркет–2023» Комитет по развитию туризма Санкт‑Петербурга и журнал Sobaka.ru впервые представили публике петербургский гастрономический гид «Что Где Есть в Петербурге» – проект, объединяющий все лучшее, что составляет особую культуру и характер современной кухни города на Неве.

14 марта 2023

Масленица – один из самых любимых народных праздников. Отель Lotte Hotel St. Petersburg приглашает отпраздновать приход весны. Шеф-повар Анатолий Иванов угостит традиционными блинами и всеми любимыми блюдами русской кухни, которые стали неизменными атрибутами Масленицы. Блины с камчатским крабом, с лососем или с красной икрой, с грибным жульеном или с тропическими фруктами.

22 февраля 2023

Горнолыжный курорт Airelles Val d’Isère (Франция), расположенный в центре савойской деревушки в самом «сердце» Альп, открывает зимний сезон в этом году 9 декабря. Airelles Val d’Isère – место для горнолыжного отдыха с семьей или друзьями. В отеле 41 номер, включая 9 люксов, и 5 частных апартаментов с аутентичными интерьерами и видами на горнолыжные трассы и заснеженные сосны.

12 ноября 2022
Buddha-Bar Beach открывается в яхтенном комплексе Porto Montenegro в Черногории

В мае 2022 года в яхтенной марине Porto Montenegro в центре Тивата откроется новая пляжно-развлекательная зона Buddha-Bar Beach. В Черногории концепция летнего отдыха будет включать хорошо знакомые черты ресторанной группы Buddha-Bar: восточную стилистику, развлечения и живую музыку, креативные коктейли и меню с акцентом на азиатскую кухню.

13 апреля 2022

На территории Доброграда, строящегося города во Владимирской области, заработал одноименный ресторан. Создатели заведения вложили в него философию самого города-курорта: формирование нового подхода к качеству жизни, органичное сочетание с природой и семейные ценности.

17 марта 2022

На седьмом этаже пятизвездочного отеля Воронеж Марриотт открылся ресторан авторской кухни «Камыши». Запуск проекта в Воронеже стал продолжением реализации стратегии Ginza Project, направленной на расширение регионального присутствия и диверсификацию бизнеса.

6 декабря 2021

Аутлет The Mall Sanremo, открывшийся летом 2019 года в Сан-Ремо, всего за несколько лет стал местом притяжения любителей моды с отменным вкусом не только из Италии, но и близлежащих Франции и Монако. Этой осенью аутлет представляет новый проект – ресторан adHoc, в котором можно отведать оригинальные блюда Лигурии, а также полюбоваться небом василькового оттенка, которое переливается в кристально чистый морской горизонт.

27 октября 2021