Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Новые участники в коллекции The Leading Hotels of the World

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет девять новых участников в своем портфолио, объединяющем более 400 независимых и роскошных отелей мира. Благодаря этому дополнению бренд LHW усиливает свои позиции в популярных направлениях, среди которых Теркс и Кайкос, Рим и Шанхай, а также расширяет свою географию с появлением отелей и курортов в Далласе, Мерано и на острове Пасхи.

24 ноября 2021

Для тех, кто любит искусство, отель Mеtropole Monte-Carlo предлагает познакомиться с коллекцией шедевров известного британского художника XX века. Попасть в единственный в мире художественный фонд Фрэнсиса Бэкона, который находится в Монако, могут эксклюзивно гости отеля, а также коллекционеры и искусствоведы. 

11 ноября 2021

Хельсинки – это город с достаточно большим количеством интересных исторических зданий, некоторые из которых используются в качестве офисных помещений, апартаментов, в то время как другие были реновированы и стали отелями. Одним из таких примеров – Hotel Lilla Roberts, очаровательный отель с особенной историей.

22 сентября 2021

По мере ослабления ограничений на поездки, а также повышения спроса на отдых среди россиян платформа Booking.com предлагает путешественникам флэш-скидки от 30%, действующие в течение всего 36 часов. Специальные предложения будут доступны с 23:00 (по московскому времени) 26 августа до 11:00 28 августа.

25 августа 2021
Пять альтернативных вариантов размещения в России для отдыха на природе: от виллы до глэмпинга

Сайт Booking.com поделился списком идей для альтернативного размещения в России, где красота природы, простые удовольствия и безмятежность сельской местности создают атмосферу мечты, в которую можно погрузиться, когда путешествия снова станут безопасными.

23 августа 2021

Ассоциация The Leading Hotels of the World отменила плату за участие в программе лояльности Leaders Club. Зарегистрироваться в клубе путешественников, которых объединяет жажда приключений, теперь можно бесплатно, а само членство стало бессрочным.

12 августа 2021

Отель-поместье Rosewood Castiglion del Bosco в сотрудничестве с итальянскими архитекторами из Casa Ojalà представили уникальный дом-инсталляцию для гостей отеля. Инновационный дизайнерский и инженерный проект – результат работы архитектора Беатрис Бонзаниго, цель которого – выйти за рамки традиционной роскоши и создать эко-номер, где можно жить в единении с природой.

28 июля 2021

Ассоциация The Leading Hotels of the World представляет восемь новых участников в своем портфолио, объединяющем более 400 независимых и роскошных отелей мира. Благодаря этому дополнению, бренд LHW пришел в новые направления, включая Жман в Хорватии, Антверпен в Бельгии, Парк-Сити в штате Юта, США и Сан-Педро-де-Атакама в Чили.

29 июня 2021