Business voice
Сервис бронирования отелей и квартир TVIL подвел свои итоги года: 7 тенденций и изменений в сфере путешествий и онлайн-заказов жилья

Российский сервис бронирования отелей и квартир для отдыха TVIL подвел собственные итоги и делится новостями и переменами, произошедшими в 2022 году. В TVIL также наметили тренды в туристическом мире, которые оказались самыми впечатляющими. Цитируем тенденции и результаты года от Tvil.ru.

28 декабря 2022

Холдинг Випсервис запустил онлайн-платформу бронирования отелей для индивидуальных путешественников хотелстар.рф. На платформе сегодня представлено более 300 000 объектов размещения в России и за рубежом по выгодным ценам, а путешественники могут пользоваться программой лояльности с кешбэком «Звезды».

24 августа 2022

Командировки в Москву и Санкт-Петербург становятся еще удобнее. Теперь при планировании деловых поездок в столицы при помощи «Ostrovok.ru Командировки» через сервис можно воспользоваться услугами коворкингов GrowUp. Соглашение об этом между сетью сервисных офисов GrowUp (Becar Asset Management) и «Ostrovok.ru Командировки» был заключен в июле 2022.

5 августа 2022

Онлайн-сервис для организации командировок Smartway приобрел компанию A&A Business Travel Services Holding, работающую на рынке отельных консолидаторов в корпоративном сегменте. По результатам сделки Smartway, входящий в группу компаний «1С», укрепит позицию на рынке делового туризма.

5 июля 2022
Управляющая компания UPRO GROUP запускает в России отель концепции Fun&Sun Smart

1 июня 2022 года в России открылся первый отель, работающий по концепции Fun&Sun Smart. УК UPRO GROUP осуществляет операционную деятельность в рамках управления «Fun&Sun Smart Атриум отель» в Краснодарском крае. Это уже четвертый объект UPRO GROUP в Анапе и 13-й в портфеле проектов управляющей компании.

8 июня 2022

Разработчик облачных продуктов Hamilton Apps присоединился к составу холдинга Випсервис. Hamilton Apps ускоряет процесс управления командировками и авансовыми отчетами, избавляя подотчетных сотрудников, их менеджеров и бухгалтеров от бумажной волокиты, обеспечивая им прозрачность взаимодействия и легкий контроль политик и лимитов.

11 мая 2022

Консалтинговая компания SEA Company приступает к выводу на рынок нового туристического направления выходного дня, включающего город Мичуринск (Тамбовская область), а также дизайнерский отель «Gerasimov» и отель «Гостиный Двор».

5 мая 2022

УК «Альянс отель менеджмент» подписала контракт на управление новым курортным комплексом Mairi Park Hotel в Карачаево-Черкессии. Комплекс в сердце всесезонного горного курорта Архыз предлагает гостям 22 виллы трех категорий: однокомнатные Premier, двухкомнатные Deluxe и трехкомнатные Suite. 

20 апреля 2022