Business voice
Коворкинги GrowUp выходят на международный рынок

Руководство сети коворкингов GrowUp расширяет работу на международных направлениях. Первым зарубежным рынком, куда вышел GrowUp, стал Дубай. Здесь коворкинг сети разместился в здании коливинга You&Co, который Becar Asset Management открыл в декабре 2021 года.

7 апреля 2022

Холдинг Випсервис запустил программу для доступа в бизнес-залы Vipservice Pass, которая открывает своим участникам премиальное обслуживание в аэропортах России и мира. 

4 апреля 2022

Компания Becar Asset Management заявляет о сохранении планов по реализации проекта строительства в Санкт-Петербурге многофункционального гостиничного комплекса cOasis by Vertical с концепцией «диджитал-сити». Все пять 26-этажных башен будут возведены с сохранением заявленных параметров. В первой из них осенью 2022 года откроется отель Ramada Encore by Wyndham. 

15 марта 2022

Все чаще владельцы отелей обращаются к аналитическим данным для построения более обоснованных бизнес-стратегий, учитывающих меняющиеся демографические характеристики путешественников, поведение при бронировании и предпочитаемые каналы резервирования для своих объектов. Компания Wyndham Hotels & Resorts выбрала решение Amadeus Demand360®, стремясь получить более широкое представление о рыночных показателях в рамках всей своей организации и в дальнейшем улучшить стратегии по стимулированию спроса.

17 февраля 2022
Amadeus объявляет о соглашении с гостиничной сетью Marriott International о внедрении инновационной облачной системы резервирования

Используя передовой функционал Amadeus Central Reservations System (CRS) – централизованной системы резервирования от компании Amadeus, Marriott сможет расширить спектр предложений по размещению и повысить уровень персонализации сервиса для своих гостей

19 ноября 2021

Becar Asset Management вывела на рынок франшизу собcтвенной гостиничной сети Vertical. Сегодня в нее входят три действующих и три строящихся объекта – в Москве, Санкт-Петербурге и Дубае. Всего франшиза охватывает четыре отельные концепции, проработанные специалистами управляющей компании Becar Hospitality.

26 августа 2021

В Москве открыл двери бутик-отель под управлением Best Western Hotels & Resorts. Четырехзвездочная гостиница Vertical Boutique, BW Signature Collection на 82 номера стала дебютом для Becar Asset Management на рынке гостиничной недвижимости столицы России.

17 августа 2021

Level.Travel, российская traveltech-платформа для поиска и бронирования туров онлайн, объявляет о привлечении 6 млн долл. США от Baring Vostok, инвестора российских IT-компаний Яндекс, Ozon, 1С, SkyEng и др.

13 июля 2021