Business voice
УК «Альянс отель менеджмент» взяла в управление новый «1 Арт отель» в Москве

Управляющая компания «Альянс отель менеджмент» подписала контракт на управление московским новым гостиничным объектом: к портфолио компании присоединен четырехзвездочный «1 Арт отель». Введенный в эксплуатацию весной 2021 года, московский отель расположен на Староалексеевской улице, 20, в семи минутах ходьбы от станции метро Алексеевская, рядом с парком «Сокольники».

12 июля 2021

Больше 2 000 клиентов TravelLine приняли участие в третьей волне акции от Ростуризма и платежной системы «Мир». Очередной этап программы поддержки внутреннего туризма был запущен в ночь с 17 марта на 18 марта. По программе гостю вернется кешбэком 20% от стоимости брони, но не больше 20 000 рублей за одну бронь. По данным TravelLine, за 12 дней с начала акции количество броней по сравнению со второй волной выросло на 172%, сумма броней в деньгах — на 201%. 

5 апреля 2021

Mastercard  и Amadeus объявили о продлении глобального сотрудничества на пять лет, которое позволит расширить доступ к виртуальным платежным картам для всей экосистемы путешествий. Благодаря этому сотрудничеству Amadeus и Mastercard будут продолжать предоставлять гибкие, безопасные и эффективные способы оплаты и получения платежей.

18 марта 2021

Экономические последствия пандемии сформировали в российских регионах предпосылки для активного развития сервисных апартаментов. Оживление арендного рынка и смещение инвестиционных покупок недвижимости из столиц в регионы создает для нового сегмента благоприятные условия для экспансии, таким мнением поделился директор по развитию сети апарт-отелей YE'S Антон Агапов.

28 февраля 2021
Louvre Hotels Group выбрала технологии Sabre для ускорения трансформации дистрибуции и развития бизнеса

Поставщик технологий и программного обеспечения Sabre Corporation заключил партнерство с Louvre Hotels Group, второй по величине гостиничной группой в Европе, управляющей почти 1600 отелями в 54 странах. Louvre Hotels Group получит преимущества системы централизованного бронирования SynXis Central Reservations и доступ к почти 900 000 туристических агентов и 700 онлайн-каналам по всему миру.

18 февраля 2021

Цифровая платформа в сфере путешествий Booking.com объявила о сотрудничестве с Европейским вещательным союзом, в рамках которого она становится официальным travel-партнером конкурса песни Евровидение-2021.

10 февраля 2021

Cотрудничество с Amadeus в сфере NDC и бронирования гостиниц позволит Continent Express предоставить больший выбор предложений и сохранить высокий уровень поддержки корпоративных клиентов.

3 февраля 2021

С января 2021 года компания SEA Company стала официальным представительством по продажам на рынках России и СНГ пляжного lifestyle курорта Nikki Beach Resort & SPA Dubai, расположенного в престижном районе Pearl Jumeira города Дубай (ОАЭ).

13 января 2021