Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Курорт The Standard на Мальдивах запускает оздоровительную программу SEVA Experience

Гастроли специалистов велнес-центра Ближнего Востока SEVA пройдут в пятизвездочном отеле The Standard Maldives с 7 по 11 марта 2023 года.

28 февраля 2023

Отельный комплекс из 4 корпусов, работающий по системе Ultra All Inclusive, двухэтажный SPA, бассейны общей площадью более 3000 кв. м и собственный оборудованный пляж – с 28 апреля 2023 г. в Анапе открывает двери новый отель «Город Mira Resort & Spa Miracleon Anapa 5*».

 

22 февраля 2023

Отель JA Hatta Fort Hotel, расположенный в окружении скалистых гор на востоке Объединенных Арабских Эмиратов, объявил о новом предложении – проживании в коттеджах Terra Cabins, открытие которых запланировано на 1 марта 2023. Теперь гости могут забронировать пребывание в новых коттеджах, предлагающих уникальную возможность побыть наедине с природой и открыть для себя нетронутую красоту Хатты.

20 февраля 2023

Курорты Soneva Fushi и Soneva Jani на Мальдивах и отель Soneva Kiri в Таиланде с их бирюзовыми лагунами, белоснежными пляжами и тропическими пейзажами в стиле баунти известны как одни из самых романтических мест на Земле. К 14 февраля команды курортов подготовили специальные предложения, которые помогут парам превратить и без того идеальный отдых в настоящий отпуск мечты для двоих, дополнив путешествие яркими впечатлениями, приятными сюрпризами и трогательными моментами.

6 февраля 2023
Море на двоих: романтические каникулы в отеле Elysium, Кипр

День всех влюбленных отель Elysium предлагает отметить в spa-центре Opium Health Spa: массаж горячими камнями или процедуры по уходу за лицом для него и для нее. Полюбуйтесь закатом с бокалом игристого в своем роскошном люксе и отправляйтесь на романтический ужин при свечах с живой музыкой в ресторане Bacco.

3 февраля 2023

Еще одна подборка романтических предложений в отелях на День всех влюбленных 2023. Проведите ночь 14 февраля в прозрачном куполе на Мальдивах, насладитесь парным спа в Швейцарии или попробуйте итальянскую кухню в гостинице на Кипре.

31 января 2023

Отель Royal Mansour Marrakech – место силы для влюбленных. Здесь, в лабиринтах медины, невозможно не поверить в сказку: фонтаны, риады, редкие мозаики и сады напоминают ожившие страницы книги «1000 и одна ночь». И почему бы не выбрать для этого важного события День святого Валентина?

31 января 2023

Современный образ жизни и постоянные стрессы отрицательно влияют на наши когнитивные способности, самочувствие, силу и выносливость. Недостаточная двигательная активность и неправильное питание приводят к ухудшению общего состояния здоровья и избыточному весу. Сгладить эти факторы риска поможет профилактическое лечение, способствующее улучшению здоровья и восстановлению жизненной энергии.

20 января 2023