Отели
Гостиничные инспекции, особые предложения в отелях и анонсы гостиничных операторов
Погружение в мир моды и дизайна: отель SO/ Maldives откроется в ноябре 2023 года

В ноябре 2023 распахнет свои двери новый курорт SO/ Maldives, расположенный на частном острове с первозданной природой в атолле Южный Мале. Каждая из 80 вилл спроектирована по индивидуальному дизайну и расположена на белоснежном пляже или над океаном. Для создания незабываемых впечатлений от отдыха в проект нового отеля вошли инновационные концепции ресторанов и баров, разнообразная культурная программа, включающая лучшее из мира музыки, моды, дизайна и искусства, роскошный спа-центр и не только.

28 июля 2023

Этим летом мальдивский пятизвездочный курорт InterContinental Maldives Maamunagau Resort, расположенный в живописной лагуне атолла Раа, продолжает серию гастролей известных wellness-экспертов со всего мира Wellness Practitioner Programme. В рамках программы, которая продлится до конца года, гости смогут посетить консультации, индивидуальные и групповые мастер-классы у различных специалистов и  звезд индустрии красоты, а также познакомиться с самыми актуальными оздоровительными практиками.

11 июля 2023

Ежегодно в начале регистрации посетителей центральная отраслевая выставка «ПИР Отель» («ПИР Экспо») проводит день бесплатного билета. В этом году 11 июля, только один день, желающие смогут зарегистрироваться по промокоду, который в этот день будет опубликован в соцсетях и на сайте партнера – TOHOLOGY.

6 июля 2023

Гостиничная группа Accor сообщила о подписании соглашения о сотрудничестве с грузинской девелоперской компанией Mardi Holding, в рамках которого запланировано открытие первого отеля под брендом Novotel Living на побережье Черного моря в Батуми. Novotel Living Batumi предложит собственникам апартаментов дополнительные преимущества благодаря концепции «strata title», а гостям – комфортное проживание и возможность стать участником глобальной программы лояльности ALL – Accor Live Limitless. Полное открытие Novotel Living Batumi запланировано на 2025 год.

5 июня 2023
Сеть отелей Waldorf Astoria дебютирует на Сейшелах в 2023 году

Waldorf Astoria Hotels and Resorts, роскошный бренд Hilton, готовится к открытию отеля Waldorf Astoria Seychelles Platte Island, которое ознаменует дебют бренда на Сейшельских островах. Курорт, расположенный на частном острове, начнет принимать гостей с конца 2023 года.

12 мая 2023

Флагманский бренд гостиничной группы Banyan Tree Group дебютирует в Европе благодаря подписанию проекта Banyan Tree Varko Bay. Новый курорт расположится на полуострове Варко в Греции. Отель будет запущен в рамках сотрудничества Banyan Tree с французским оператором Accor. Пятизвездочный курорт, запланированный к открытию в 2026 году, предложит для размещения 116 вилл и 45 фирменных резиденций, органично вписанных в прибрежные ландшафты полуострова.

27 апреля 2023

В пятизвездочном отеле Elysium, расположенном на берегу моря в историческом центре города Пафос, действует специальное предложение «Golf & Drive», которое включает проживание в номере «Делюкс» на 3 ночи, завтрак и ужин по системе питания «шведский стол», аренду автомобиля на три дня и два «green fee» (стоимость выхода на поле) в гольф-клубах Elea и Minthis Hills. Дополнительно в отеле Elysium можно забронировать 2 теннисных корта (стоимость не включена).

20 апреля 2023

Отели Passalacqua Lago di Como и Grand Hotel Tremezzo в Италии и гостиница Cheval Blanc St-Tropez во Франции готовятся к летнему сезону 2023. В отелях появятся обновленные услуги, а в двух итальянских отелях вновь будут доступны грунтовые теннисные корты.

17 марта 2023