Анонсы
Душанбе приглашает представителей туристского бизнеса на международный деловой форум и выставку «Таджикистан – 2023»

С 7 по 8 сентября 2023 в городе Душанбе (Таджикистан) пройдет Международный туристический форум «Новый этап сотрудничества государств участников СНГ в сфере туризма» и Выставка «Таджикистан – 2023». Организаторами мероприятий выступят Комитет по развитию туризма при Правительстве Республики Таджикистан и Исполнительный комитет Содружества Независимых Государств. 

21 августа 2023

С 3 по 6 октября 2023 года в Москве состоится 3-й Форум регионов России «Развитие туристской инфраструктуры». Организатором форума в МВЦ «Крокус Экспо» выступает компания «ПИР Экспо», партнером деловой программы в этом году станет АНО «Проектный офис по развитию туризма Москвы». Главной темой форума-2023 выбрана «Туристическая экономика. Новая стратегия роста».

2 августа 2023

В 2022 году в международном календаре появилась новая премия – PR Insider Travel Awards, посвященная эстетике жизни и путешествий. В 2023 году PR Insider Travel Awards проходит в расширенном формате.

24 июля 2023

С 3 по 21 июля 2023 Event-терапия возобновляет свои эфиры. Ежедневные встречи, мастер-классы, презентации, которые в этом году были записаны в формате телевизионных передач.

27 июня 2023
Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum 2023 пройдет в петербургском коворкинге Avenue Page

В Санкт-Петербурге 28 июня 2023 пройдет Ежегодный форум по отельному бизнесу и индустрии гостеприимства Hospitality Industry Forum. Мероприятие состоится в коворкинге Avenue Page.

14 июня 2023

Некоммерческая ассоциация развития общественных пространств «Место и люди», платформа для объединения людей и компаний, меняющих городскую среду к лучшему, проводит первый ежегодный форум развития общественных пространств «Место и люди». Форум откроется 13 июня 2023  в Санкт-Петербурге в новом культурно-просветительском центре «Левашовский хлебозавод». Тематические треки форума 2023: #инвестиции #пространства #технологии #лидеры.

17 мая 2023

Концепцию развития туризма в рамках ЕАЭС, совместные евразийские туристические маршруты, а также стандарты качества оказания туристических услуг обсудят участники сессии «Открываем Евразию» в рамках деловой программы II Евразийского экономического форума, который состоится 24–25 мая в Москве. ЕЭФ приурочен к заседанию Высшего Евразийского экономического совета с участием глав государств-членов Евразийского экономического союза и государств-наблюдателей. Оператор форума – Фонд Росконгресс.

5 мая 2023

Объявлены даты проведения первого Форума гостеприимства России – одного из флагманских событий программы 300-летия Перми. Мероприятие состоится 17–19 мая в рамках гранд-финала третьего сезона конкурса «Мастера гостеприимства». К участию в туристическом событии приглашают жителей из всех регионов страны. Регистрация уже открыта.

19 апреля 2023